Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Сражения



В игре существует четыре класса сражений. Любой из этих классов может проходить как на оружии, так и без оного. Конкретный тип боя выбирает подающий заявку. В случае, если в "рукопашную" (бой без оружия и магии) заявку зашел персонаж в обмундировании, то в бой он попадет раздетым. Все вещи, автоматически снятые, окажутся в рюкзаке.

Классы сражений

Дуэли:
Этот класс наиболее подойдет для тех бойцов, которые предпочитают, чтобы исход боя целиком зависел от них. Сражения происходят между двумя бойцами, что дает возможность наиболее тонко обговорить условия боя.

Командные:
Данный класс рассчитан на противостояние двух сыгранных команд. Очень многое будет зависеть от подбора амуниции и командной тактики.

Побоища:
Самый "безбашенный" класс сражений. Команды формируются автоматически из бойцов, выразивших желание участвовать в бою. В таких боях очень многое решает качество вооружения каждого конкретного бойца.

Марафон:
Принимать участие в марафоне можно как в одиночку, так и командой до 10 человек. Сражение ведется против бесконечного числа монстров-ботов, атакующих участников команды. Само сражение проходит исключительно в предметах, принадлежащих к какому-либо определенному комплекту (без артефактов, клановых и именных предметов), с использованием только магии восстановления здоровья. Для этого класса сражений характерно сильно увеличенное количество опыта по сравнению с другими классами сражений. Каждый день среди персонажей, нанесших наибольшее количество урона разыгрывается Частичка упорства. Собрав 10 частичек, персонаж получит Знак упорства, который сможет потратить в лавке ценностей. Чтобы получить награду, необходимо находиться в 50% лучших персонажей. Посмотреть рейтинг за предыдущий день можно в Здании администрации.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...