Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Ежедневные бонусы



В игре существует ряд бонусов, получать которые можно либо каждый день, либо раз в несколько дней при выполнении персонажем определенных условий.

Ежедневный бонус персонаж получает за факт входа в игру. Это означает, что при первом входе в игру за текущие сутки (время московское) персонаж автоматически получает денежное вознаграждение в виде некоторого количества монет. Увеличить сумму этого бонуса можно, если одержать победу с ненулевым нанесенным уроном в любых 3 (трех) побоищах в течение этих суток (т.е. до момента наступления следующего календарного дня по московскому времени). Увеличить сумму вознаграждения можно до 5 (пяти) раз. Победы в побоищах в последующие дни будут поддерживать максимальную величину бонуса. В случае, если персонаж не смог выполнить необходимые условия в любой из дней, вознаграждение снова становится минимальным, а кратность бонуса нужно увеличивать с начала.

Одновременно с бонусом в виде монет персонаж может получать вознаграждение в виде Знаков упорства, которые в Лавке Ценностей приравниваются к золотым монетам и могут быть там потрачены. Чтобы получить один Знак упорства персонажу потребуется одержать победу с ненулевым нанесенным уроном в любых 3 (трех) побоищах в течение 7 (семи) дней подряд. Знак придет при входе в игру на следующий день после выполнения необходимых условий. В случае, если персонаж не смог выполнить необходимые условия в любой из дней, задание считается проваленным и требует выполнения заново.

Пояснение. Последовательность действий для получения (увеличения) бонусов:

1. Войти в игру (через форму входа на главной странице игры) для активации бонуса за предыдущий день.
2. Получить 3 победы в побоищах с ненулевым нанесенным вашим персонажем уроном.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...