Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Магические ауры



Некоторые игровые предметы содержат в себе частички магической силы, которую могут распространить и на своего владельца. Эти магические силы называются аурами. Некоторые ауры могут быть использованы всеми персонажами, другие доступны лишь персонажам с определенной склонностью.


Вампирическая аура

Доступна только персонажам со склонностью Тьма или Истина. Восполняет здоровье персонажа на постоянную величину за один уровень ауры. Количество восполняемого здоровья зависит от уровня персонажа и уровня ауры.

Максимальное действующее количество уровней ауры равно 10.


Аура поглощения

Доступна только персонажам со склонностью Света или Истина. Поглощает постоянную величину от наносимого по персонажу урона. Количество поглощаемого урона зависит от уровня персонажа и уровня ауры. Первые 5 уровней ауры работают на 20% от полного уровня. Т.е. первые 5 уровней вместе считаются одним уровнем ауры. Все последующие уровни являются полноценными.

Максимальное действующее количество уровней ауры равно 14.


Аура противоречий

Доступна только персонажам со склонностью Хаос или Истина. Дает 90% шанс того, что в момент нанесения удар персонажа будет увеличен на постоянную величину. Дает 90% шанс того, что в момент защиты удар противника будет уменьшен на постоянную величину. Количество увеличиваемого и поглощаемого урона равно и зависит от уровня персонажа и уровня ауры.

Максимальное действующее количество уровней ауры равно 10.


Аура ответа

Позволяет нанести автоматический непоглощаемый ответный удар по противнику. Один уровень ауры позволяет нанести урон 10% от величины нанесенного по вашему персонажу урона. Разница в уровнях персонажей уменьшает силу действия ауры против более старших противников. Например, если вы младше на один уровень, чем ваш противник, то ваша аура ответа будет более слабой (на 1%), нежели она была бы при равенстве уровней персонажей. Максимальная величина такого урона не может превышать верхний порог, равный 35HP за один боевой уровень противника.

Аура ответа не может сработать, если персонаж бьет магией Огненный шар и не может убить противника.


Аура охранения

Защищает персонаж от нападений других персонажей и некоторых монстров. Более высокий уровень ауры позволяет защититься и от нападений монстров.


Аура экономии

Сокращает потребление маны при чтении заклинаний на 10% за один уровень ауры. При уровне ауры выше 9, всегда будет работать лишь 9 уровней ауры.


Аура страждущего

Позволяет получать на 10% больше опыта в сражениях за один уровень ауры.


Солнечная аура

Защищает персонаж от воздействия магии Порча на 2% за один уровень ауры.


Аура двойных неприятностей

Увеличивает вдвое любой урон по персонажу. Может быть получено в качестве награды за квест Карты Судьбы.


Аура крепкой дружбы

Защищает персонаж от воздействия магии Обезоруживание.


Аура жадности

Позволяет получать монеты за победу в командных сражениях и побоищах. Количество монет зависит от уровня ауры.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...