Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Навигационная панель



Кнопки управления располагаются в верхнем фрейме игрового окна. Разберем их предназначение.


Персонаж:
При нажатии на эту кнопку перед вами откроется окно, в котором можно видеть все характеристики и параметры вашего персонажа. Так же, если есть некоторое количество свободных увеличений параметров или умений, то эти увеличения можно произвести в этом окне.

Инвентарь:
При нажатии на эту кнопку вы сможете управлять вещами, находящимися в распоряжении вашего персонажа. Так же вы сможете настроить комплекты предметов.

Книга магии:
При нажатии на эту кнопку откроется окно, позволяющее просмотреть список выученных заклинаний.

Сражения:
Тут вы можете видеть списки поданных заявок в дуэлях, командных и хаотических боях, клановых войнах. Вы можете принимать и подавать заявки, участвовать в различных видах сражений и так далее. Так же вы можете видеть список текущих боев, проходящих на данный момент и список завершенных боев за выбранное число.

Перемещение по комнатам:
С помощью этой кнопки вы можете перемещаться по комнатам. Выберите комнату, в которой вам приятнее всего находиться, особенности которой лучшим образом подходят для вашего персонажа. Сменить комнату вы можете в любой момент, естественно, не находясь в поединке.

Выход на улицу:
Эта кнопка позволяет выйти из любого здания, в котором вы находитесь в данный момент. Нажав на неё, вы окажетесь на той улице, на которой стоит это здание.

Настройки:
Тут вы можете редактировать анкету персонажа, менять настройки чата и так далее.


С ростом уровня вашего персонажа и в результате других метаморфоз развития у вас будут появляться новые кнопки управления.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...