Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Снежная битва



Всю зиму, в декабре-феврале, проходят уникальные форматные сражения, участники которых одеваются в наряды Деда Мороза и Снегурочки, а в качестве оружия выступают снежки.

Недалеко от Северного Перекрестка открывается проход к Снежному Полю, где и проходят Снежные Битвы. Все игроки делятся на группы согласно своим уровням: первая группа 5-9 уровни, вторая группа 10-14 уровни, третья группа 15-19 уровни, четвертая группа 20-29 уровни, пятая группа 30-39 уровни, шестая группа 40+ уровни. Каждая группа случайным образом делится на две части, которые и являются противниками друг для друга.

Чтобы попасть в сражение, необходимо облачиться в минимальное (для своего уровня) количество вещей из комплектов Деда Мороза или Снегурочки: 4, 10, 15 и 20 вещей для каждой группы соответственно. Следует заметить, что при попадании в заявку, а также при начале сражения, персонажи выводятся из любой тени, в какой бы они не находились. Кроме того, с персонажа снимается вся неподходящая для сражения одежда и магия. Минимальное количество участников одной группы - 4 человека, максимальное - 50. Заявки подаются каждый час в 20 минут с интервалом в одну минуту для всех групп. Само сражение начинается через 10 минут после подачи заявки.

Наградой в Снежной Битве служит 20 Знаков доблести, а в декабре существует дополнительная награда Ледяной Ключ. Собрав 25 ключей, можно попытаться открыть 5 снежных ловушек в Холодной Стране и получить в пользование Снегомет.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...