Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Дикая стая



Время от времени некоторые дикие волки Дремучего Леса заражаются бешенством, бродят, нападая на лесников, охотников и других животных. Постепенно эти дикие звери сбиваются в большие сильные стаи и начинают терроризировать окрестности всё сильнее и сильнее.

Для предотвращения разрастания популяции вредных тварей администрация предлагает время от времени уничтожать средние по размерам стаи зверей. Для этого в здании администрации на доске объявлений необходимо прочитать объявление о назначении награды за уничтожение очередной стаи волков. После чего нужно отправиться в Дремучий Лес и найти там стаю, напасть на неё и уничтожить.

Квест считается выполненным, если одержана победа над стаей. После победы над животными за наградой следует вернуться в здание администрации. Награда за квест: 100 единиц опыта охотника, Скрижаль единства брони [1].

Возможность повторно пройти квест появится не раньше, чем через 15 часов после получения награды. Минимальный уровень, требуемый для получения квеста - 15.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...