Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Мистическое исследование



Темный маг-исследователь пытается изучить природу таинственных камней, разбросанных в разных частях леса. Каждый его эксперимент требует один или несколько камней, поэтому маг просит путников, проходящих мимо, помочь сэкономить ему время и принести из леса несколько лунных и солнечных камней. Разумеется не безвозмездно, а за вполне реальное вознаграждение. Исследователь отдаст по завершении задания 5 пузырьков с зельем расторопности, которое увеличивает шансы нанести в бою двойной удар.

В качестве помощи при выполнении задания маг безвозмездно дарует путнику защиту от вредоносного воздействия камней на 6 часов. По истечение этого срока защита исчезнет, даже если квест ещё не будет выполнен.

Если же вы попытаетесь отказаться от выполнения задания, так и не завершив его, то исследователь, скорее всего, не захочет больше иметь с вами никаких дел. Однако, решить эту проблему помогут в Здании администрации.

Квест доступен персонажам не ниже 10 уровня у входа в Лес. Его можно выполнять бесконечное число раз, если, конечно, вы не обидели исследователя своим отказом, после того как пообещали выполнить задание.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...