Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Карты Судьбы




Карты Судьбы – один из мощнейших артефактов, по преданию созданный самими богами. Как повествует легенда, на заре зарождения бытия, Божество Света, Повелитель Тьмы и Воплощение Хаоса – творцы всего живого и неживого, никак не могли определить Предназначение мира и его обитателей. В этом извечном противостоянии стихий и зародилась Истина, явившая свою волю. Отныне ничто не было предопределено и все подчинялось Случаю, однако было создано 4 артефакта, отражавшие новый порядок мироустройства.

Другие артефакты затерялись в водовороте истории и сейчас о них уже ничего не известно. Впрочем, и Карты Судьбы появились вновь совсем недавно.

Стремление узнать свою судьбу также естественно для любого человека как и страх перед неизвестным. Может ли смертный сам выбирать свой жизненный путь или он всего лишь песчинка в пустыне вечности, влекомая ветром перемен? Позволят ли Карты Судьбы узнать ответ на этот вопрос, рискнуть или остаться в неведении - каждый волен решить это сам...

Итак, эти таинственные карты появились несколько дней назад в Харчевне столицы Мира без Судьбы, и любой желающий может прикоснутся к ним. Колода состоит из 22 старших карт и 56 младших карт. Магия старших карт может оказать значительное, если не фатальное влияние на судьбу человека; эффект младших карт слабее, однако их силу не стоит недооценивать. Свет и Тьма, Хаос и Истина, все переплетается в нашей жизни в полотно судьбы. Хочешь знать что ждет тебя?

Стоимость прохождения квеста - 150 монет и 10 знаков доблести. Проходить квест можно не чаще 1 раза за 23 часа. Минимальный уровень персонажа для прохождения квеста - 7.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...