Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Здания



На городской площади расположены строения, которые в той или иной степени могут быть полезны игрокам. Вот короткое описание основных функций зданий.

Боевые залы:
В этом здании проходит основная масса боев. Основное общение между игроками так же проходит в боевых залах.

Мастеровой дом:
В данном здании расположены государственные и частные ремонтные мастерские, выполняются работы по обработке материалов, изготовлению уникальных вещей и заклятий. К вашим услугам как профессиональные мастера, так и начинающие любители.

Здание администрации:
В этом здании размещена администрация города. Тут вы можете зарегистрировать клан, торговую гильдию, официально оформить боевой союз и так далее. Регистрация частных торговых палаток, получение лицензий на различные виды деятельности так же осуществляется в данном здании.

Торговые ряды:
В данном здании вы можете приобрести у государства различные предметы: броню, оружие, магические свитки и так далее. Так же вы можете сдать в скупку старые, не нужные вам вещи.

Частные торговые ряды:
Место расположения частных торговых палаток. Персонаж, имеющий лицензию торговца, может временно выложить здесь свой товар на своих условиях, оплатив за аренду помещения от 1% до 25% от стоимости товара. Залежавшийся товар будет автоматически выкуплен у торговца. Предмет выставляется на продажу через 9-11 минут после сдачи товара в здание частных торговых рядов (исключение для персональных сделок и владельцев улучшенных аккаунтов).

Комната релаксации:
В настоящий момент здание находится на реконструкции.

Почта
Душевые
Портал
Аукцион
Дворец долгожителей
Кристалл Грез
Лотерейная

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...