Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Биржа золотых монет



Для продажи и покупки золотых монет напрямую между игроками существует специальная биржа. Попасть на биржу можно из любой точки игрового пространства, перейдя по специальной кнопке в основном окне информации о персонаже.

Поступление золотых монет на биржевой счет возможно только посредством приобретения золотых монет через онлайн автомат или у чеканщиков. Приобретенные средства в полном объеме или частично можно сразу забрать с биржевого счета и использовать по своему усмотрению.

На бирже существует две функции: продажа золотых монет и покупка золотых монет. Для продажи на биржевом счете должны находиться средства. Желающий продать золотые монеты должен создать заявку на продажу, указав количество продаваемого золота и стоимость одной золотой монеты в обычных монетах. После этого средства будут списаны с биржевого счета и заморожены в ожидании сделки.

Желающий приобрести золотые монеты должен создать заявку на покупку золотых монет, указав количество приобретаемых золотых монет и стоимость одной золотой монеты в обычных монетах. После этого монеты будут списаны с персонажа и заморожены в ожидании сделки.

Существующие заявки на сделки могут быть отменены в любой момент с полным возвратом замороженных в заявках средств.

За совершение сделок на бирже предусмотрена комиссия в размере 1% от суммы сделки в монетах, взимаемая с продавца и с покупателя. Это означает, что при подаче заявки на покупку с персонажа списывается сумма сделки плюс 1% от этой суммы, а при продаже продавец получает сумму монет по сделке за вычетом 1% от суммы сделки. Таким образом, полная комиссия сделки составляет 2%

Если при подаче заявки на биржу в системе уже существуют встречные заявки, удовлетворяющие требованиям (объем, стоимость) подаваемой заявки, то такие заявки будут удовлетворены автоматически, а остаток подаваемой заявки при условии удовлетворения требования минимального лота (10 золотых монет), будет выставлен в виде новой заявки на остаточный объем заявки.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...