Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Долгожительство



Время в игре пролетает незаметно. Уровни идут, сменяясь один на другой. Меняется одежда, комплекты, изучается новая магия, повышается мастерство. Увеличивается или уменьшается благосостояние. А вместе с этим изменяется и возраст персонажа. И чем старше он становится, тем больше возможностей для него открывается.

Каждый новый год жизни персонажа отмечается его новым игровым статусом. Визуально это отображается с помощью ордена в анкете персонажа. На практике - дополнительными возможностями.

Всего существует четыре статуса долгожителя: опытный игрок (возраст более года), бывалый игрок (возраст более двух лет), старец (возраст более трех лет) и игрок-легенда, возраст которого превышает четыре года.

Каждый новый год добавляет больше возможностей и качественно улучшает уже существующие. Большинство возможностей доступно во Дворце Долгожителей. Попасть в него можно так: дойти до Башни Страждущих и перейти Большой мост.

Долгожители обладают следующими игровыми возможностями.

Опытный
Может телепортироваться в любую точку игрового мира один раз в 2,5 часа. Может приобрести по более выгодным ценам некоторые виды магии: Восстановление здоровья +2000HP (свиток можно надеть, долговечность 0/1), Восстановление здоровья +4000HP (свиток можно надеть, долговечность 0/1), Восстановление здоровья +8000HP (свиток можно надеть, долговечность 0/1), Восстановление маны +2000MP (свиток можно надеть, долговечность 0/1), Восстановление маны +4000MP (свиток можно надеть, долговечность 0/1), Великая бережливость (долговечность 0/10), Легкий почин (долговечность 0/10), Скрижаль единства брони [1] (0/50). Раз в 30 дней может получить скидочную карточку на 3% для оплаты покупки в Торговых Рядах или Лавке ценностей с долговечностью 0/1. А также появляется возможность покупки первого ездового животного (+50% к скорости передвижения).

Бывалый
Может получить улучшенное ездовое животное (+100% к скорости передвижения). Может телепортироваться в любую точку игрового мира один раз в 2 часа. Раз в 30 дней может получить скидочную карточку на 5% для оплаты покупки в Торговых Рядах или Лавке ценностей с долговечностью 0/1.

Старец
Может получить улучшенное ездовое животное (+150% к скорости передвижения). Может телепортироваться в любую точку игрового мира один раз в 1,5 часа. Раз в 30 дней может получить скидочную карточку на 7% для оплаты покупки в Торговых Рядах или Лавке ценностей с долговечностью 0/1.

Легенда
Может получить улучшенное ездовое животное (+200% к скорости передвижения). Может телепортироваться в любую точку игрового мира один раз в час. Раз в 30 дней может получить скидочную карточку на 10% для оплаты покупки в Торговых Рядах или Лавке ценностей с долговечностью 0/1.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...