Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Ежедневные задания



Всем персонажам, достигшим 16 боевого уровня, становятся доступными к выполнению специальные ежедневные задания. Чтобы активировать свое первое ежедневное задание, персонаж должен предварительно пройти цепочку заданий, которая начинается на 11 боевом уровне и посвящена помощи различного рода, оказываемой населению Мира.

Управление ежедневными заданиями осуществляется в общем окне всех заданий. Перейти к нему можно из основного окна информации о персонаже.

На 16 уровне для выполнения доступно одно задание. На каждом последующем уровне количество доступных для выполнения заданий будет увеличиваться на единицу. Общее количество доступных заданий не может быть больше 5.

Список заданий обновляется в 06:00 по времени игрового сервера. С этого момента и до следующего обновления списка все задания должны быть выполнены и сданы. В противном случае в списке обновятся лишь те задания, которые были выполнены в предыдущий период.

Любое из заданий всегда можно заменить другим случайным заданием из общего списка. Первая замена задания за текущие сутки - бесплатна. Все последующие замены будут стоить некоторое количество монет.

Начиная с 20 уровня за выполнение максимального количества заданий в сутки (при отсутствии замены какого-либо из заданий на другое) выдается дополнительная награда: случайно из большого списка.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...