Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Знаки



Знаки - специальная валюта игрового мира, тратить которую можно лишь в определенных целях. Существует несколько видов знаков. Каждый вид можно получить лишь определенным способом. Коичество одновременно находящихся у персонажа знаков одного вида не может превышать 255 единиц. Если персонаж уже достиг этого предела и заработал еще дополнительно знаки, то эти знаки для него пропадут.


Знак доблести

Выдаются в качестве награды за победу с ненулевым нанесенным уроном в побоищах. Эти знаки можно потратить на покупку различных товаров в Зале Доблести, находящемся в Торговых рядах.

Для персонажей 13+ боевого уровня для получения знака необходимо начать сражение с минимум 15 надетыми предметами (свитки магии не засчитываются).


Знак поражения

Выдаются в качестве награды за поражение в побоищах. Эти знаки можно обменять на Знаки доблести по курсу 3 Знака поражения за один Знак доблести.

Для персонажей 13+ боевого уровня для получения знака необходимо начать сражение с минимум 15 надетыми предметами (свитки магии не засчитываются).


Знак упорства

Выдаются в качестве награды за выполнение требований для получения ежедневных бонусов, собираются из 10 Частиц упорства, выдаваемых за попадание в 10% рейтинга Марафона, выдаются в качестве награды за участие в различных конкурсах, проводимых администрацией. Эти знаки можно потратить на покупку различных товаров в Лавке ценностей. Скидки на покупки за Знаки Упорства не распространяются.


Знак Силы Тьмы

Выдаются темным и истинным персонажам за участие в квесте Поле Сил. Можно использовать в качестве платы за применение склонностных способностей Тьмы. Дополнительно, можно приобрести 20 знаков за 1 золотую монету. Для этого нужно открыть в инвентаре список имеющихся знаков и совершить обмен.


Знак Силы Света

Выдаются светлым и истинным персонажам за участие в квесте Поле Сил. Можно использовать в качестве платы за применение склонностных способностей Света. Дополнительно, можно приобрести 20 знаков за 1 золотую монету. Для этого нужно открыть в инвентаре список имеющихся знаков и совершить обмен.


Знак Силы Хаоса

Выдаются хаотикам и истинным персонажам за участие в квесте Поле Сил. Можно использовать в качестве платы за применение склонностных способностей Хаоса. Дополнительно, можно приобрести 20 знаков за 1 золотую монету. Для этого нужно открыть в инвентаре список имеющихся знаков и совершить обмен.


Знак счастливчика

Можно приобрести в инвентаре персонажа за Знаки доблести. Используются при создании предметов комплекта Счастливчика.


Знак регенерации

Можно приобрести в инвентаре персонажа за Знаки доблести. Используются при создании предметов комплекта Регенерации.


Знак концентрации

Можно приобрести в инвентаре персонажа за Знаки доблести. Используются при создании предметов комплекта Концентрации.


Знак ювелира

Можно приобрести в инвентаре персонажа за Знаки доблести. Используются ювелирами при создании предметов.


Знак помешательства

Добываются в Ущелье Безумия. Используются в некоторых рецептах изготовления предметов кузнецами и ювелирами. Также могут быть потрачены для проведения улучшений предметов в клановой кузнице.


Знак храбрости

Можно приобрести в инвентаре персонажа за Знаки доблести. Используются для создания предметов из комплектов 23 уровня.


Знак наставника

Получаются наставниками за взятие их учениками боевых уровней. Можно потратить в Зале наставников.


Знак ученика

Получаются учениками за взятие боевых уровней. Можно потратить в Зале наставников.


Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...