Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Ледовое Побоище



Одно из зимних развлечений - Ледовое Побоище, проходящее на Снежном Поле недалеко от Северного Перекрестка. Здесь можно поучаствовать в командной битве по защите своей ледяной крепости и разрушению ледяной крепости противника.

Подать заявку может любой персонаж не младше 12 боевого уровня. Все желающие могут присоединиться к заявке, если сами достигли 12 боевого уровня и не отличаются от уровня подавшего заявку персонажа более, чем на 5 боевых уровней. То есть, если подающий имеет уровень 20, то в заявку могут войти персонажи уровней с 15 по 25.

После того, как наберется полная заявка, сражение начинается автоматически. Участники делятся на 2 команды по 5 человек случайным образом.

Цель сражения - разрушить ледяную крепость противника и закидать выживших снежками. За это можно получить в награду Знаки доблести, ТРРК, ну и, конечно же, море удовольствия ;)

Перед началом сражения командам дается немного времени, чтобы построить свою ледяную крепость. Для строительства потребуются снежные лавины (и совершенно не важно, что для их использования нужен 15 боевой уровень персонажа). Чем больше лавин будет, тем больший запас прочности получит строящаяся крепость.

Разрушение крепости происходит при помощи специального предмета, добываемого внутри побоища. Тоже самое справедливо для ремонта своей крепости.

Пока цела ваша крепость, вы наносите увеличенный урон вашими снежками любых видов и не можете погибнуть окончательно, если проиграете локальное сражение на снежках. Когда же крепость будет разрушена, ее владельцы будут погибать окончательно в локальных сражениях на снежках и не смогут принимать дальнейшее участие в общем месиве ;)

Все локальные сражения ведутся исключительно снежками в комплектах Деда Мороза и Снегурочки. Все прочие надетые предметы будут сниматься автоматически в момент начала сражения.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...