Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Игровые образы кланов



Образы кланов

Игровые образы клана ChaosThroughLight

Игровые образы клана Investigators

Игровые образы клана FuerzaDeOscuridad

Игровые образы клана DarkMindhunters

Игровые образы клана Palatinus

Игровые образы клана RegionOfChaos

Образ - это картинка, которая будет отображаться в информации о персонаже. У одного клана может быть сколько угодно клановых образов.

Заказать клановый образ может только глава клана или уполномоченный главой клана персонаж. Стоимость заказа делится на две части. Первая (10 з.м.) взимается при подаче заявки и не возвращается в случае отказа в регистрации образа по каким-либо причинам (сама причина сообщается по внутриигровой почте). Вторая часть выплачивается при регистрации образа в игре. Все средства списываются из хранилища в замке клана.

Требования для образа: необходимо 2 комплекта изображений: для мужского образа и для женского образа (всего 6 изображений). В комплекте должно быть 3 изображения:

  1. аватар для форума игры - изображение формата jpg/png/gif размером 46*46, рисованое с образа (формат должен совпадать с форматом изображения для игры).
  2. изображение, используемое в игре (образ) - jpg/png/gif размером 110*228 (формат должен совпадать с форматом изображения для форума).
  3. полноформатный образ - изображение jpg размером 250*400.
Фон всех изображений может быть черным, прозрачным или иным, однако не должен нарушать целостности самого изображения и общего дизайна игры; не допускается использование изображений по содержанию противоречащих законодательству РФ.

Образ может быть статичным (его полная стоимость составит 100 з.м.) или анимированным (его полная стоимость составит 200 з.м.). Все средства списываются из хранилища в замке клана.

Количество клановых образов ничем не ограничено. Переключаться между ними можно в любое время. Также клановый образ не мешает использовать персональные уникальные образы персонажа.

Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...