Регистрация
Энциклопедия
Оглавление


Рейтинг клановых сайтов



1 (25). PrivyClub
2 (6). MastersOfPain
3 (3). DivineAngels
4 (1). Hearts
5 (1). Adamant
6 (1). Hurricane
7 (1). Palatinus
8 (1). Bacardians
9 (1). Creators
10 (1). SymbolOfSunrise


Рейтинг клановых сайтов строится на основе данных, получаемых от рейтинга top.neverfate.ru. Рейтинг обновляется один раз в сутки и отображает результаты за предыдущий день.

Каждый клан автоматически принимает участие в рейтинге. Однако, для того, чтобы результаты можно было подсчитать, на сайте клана требуется установить код счетчика:



Самостоятельная модификация кода счетчика может привести к невозможности учесть посетителя сайта клана.

Если сайт клана открывается по безопасному протоколу https, то на страницах, где установлен счетчик, в заголовочную часть следует добавить специальный тэг:



Правила для учета посетителя сайта достаточно жестки. Учитывается лишь один уникальный посетитель сайта, персонаж которого в момент посещения сайта должен находиться в игре в состоянии online. Если персонаж не будет находиться в игре, посещение не будет засчитано.

Информационная картинка счетчика, отображающаяся на сайте, показывает два числа. Верхнее показывает общее количество любых посещений страниц сайта, где установлен счетчик (при этом не важно, играет ли посетитель в игру NeverFate или никогда о ней не слышал). Нижнее число показывает количество посетителей сайта, которых система будет учитывать при построении рейтинга.

Некоторые браузеры требуют донастройки для правильной передачи данных рейтингу. Так, например, в IE необходимо добавить сайт neverfate.ru в качестве доверенного узла. А в браузере Opera требуется настроить прием данных Cookies в режим "разрешить". Если не выполнить указанные действия, посетители сайта могут быть не засчитаны для построения рейтинга даже в том случае, если их персонаж находится в игре.

За нахождение в рейтинге сайтов кланы получают дополнительные награды. Среди них увеличение ТРРК в соответствии с занимаемыми в рейтинге местами начиная с первого: 300, 200, 100, 60, 50, 40, 30, 20, 10, 5, - все места ниже 10-го дают 1 ТРРК.

Зал Доблести предоставляет кланам скидки на приобретение своих товаров (кроме обмена Знаков Доблести на монеты): 1-е место - скидка составляет 7 Знаков Доблести, 2-е место - 5 Знаков Доблести, 3-е место - 3 Знака Доблести, места с 4-го по 10-е - 1 Знак Доблести.

Количество покупаемых клановых способностей увеличивается: 1-е место - на 100 шт., 2-е место - на 75 шт., 3-е место - на 50 шт., 4-е место - на 25 шт., 5-е место - на 10 шт., 6-е место - на 7 шт., 7-е место - на 5 шт., 8-е место - на 3 шт., 9-е место - на 2 шт., 10-е место - на 1 шт.

Для кланов, входящих в первую 10-ку рейтинга, существует возможность приобретения печатей из Лавки Ценностей за монеты. Сделать покупку можно в разделе Клан.
Copyright © онлайн игра NeverFate.ru 2004-20...